08:44 Семинар "Об эффективном использовании госимущества Чувашии организациями агропромышленного комплекса"

Сегодня на базе ГУП ЧР «Птицефабрика «Моргаушская» Миснельхоза Чувашии пройдет республиканское совещание на тему «Об эффективности использования государственного имущества Чувашской Республики организациями агропромышленного комплекса». На совещании примут участие директора государственных унитарных предприятий, ответственные работники Минсельхоза и Минимущества Чувашии.

Согласно программе проведения семинара, гости подробно ознакомятся с работой ГУП ЧР «Птицефабрика «Моргаушская», после чего, собравшись в актовом зале заседания предприятия, обсудят вопросы эффективного использования государственного имущества Чувашской Республики организациями агропромышленного комплекса. Итоги совещания после обеда будут размещены  на сайте Минсельхоза Чувашии в разделе «Новости».

09 июня 2005