18:00 Получение средств из Фонда субвенций и субсидий республиканского бюджета

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики напоминает, что сроки представления администрациями районов Чувашской Республики справок-реестров на государственную поддержку развития животноводства и растениеводства, субсидирование затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики по приобретенным средствам химической защиты растений и минеральных удобрений за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики за май текущего года истекают 10 июня 2005 года.

Одновременно сообщает, что расчетов на получение средств из Фонда субвенций и субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики представлено 34,7 % к лимиту, предусмотренному на первое полугодие. Плохое освоение наблюдается у Цивильского (13,2 %), Урмарского (16,7 %) и Батыревского районов (18,0 %) районов.

08 июня 2005