11:09 Конференция по разъяснению оформления конкурсной документации

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, КУП ЧР «Продовольственный фонд Чувашской Республики» с первого июня начал закупать крупный рогатый скот и свиней в живом весе от сельхозорганизаций, крестьянско-фермерских хозяйств, а также от частных лиц Чувашской Республики на договорной основе по рыночным ценам.

Сегодня данное предприятие проводит конференцию по разъяснению конкурсной документации  участникам открытого конкурса на поставку продовольствия на третий квартал 2005 года для государственных нужд Чувашской Республики по ранее объявленному конкурсу в газете «Советская Чувашия» от 29 апреля 2005 года.

Приглашаются все участники конкурса, получившие конкурсную документацию и потенциальные поставщики.

Проведение конференции назначено на 13:00 часов 2 июня 2005 года в помещении организатора конкурса по адресу: г.Чебоксары, ул.Николаева,14а.

Для желающих принимать участие в конкурсе напоминаем, что заявки принимаются до 17:00 часов 14 июня 2005 года.

Справки по телефонам: 61-20-65 или 61-19-44.

02 июня 2005