13:56 Труженики полей Моргаушского района готовятся к районному празднику «Акатуй»

Осталось чуть больше недели до районного праздника «Акатуй». Поэтому сегодня главная задача всех работников культуры -  подготовка и проведение этого мероприятия. Репетиции уже начались. К примеру, сводный хор (художественный руководитель Ю.Жуков, дирижер – А.Захарова) провел 6 репетиций. На этой неделе они состоятся с выездом на лесную поляну, где будет проводиться «Акатуй». Кроме номеров сводного хора, культработники прорепетировали и сольные номера.

Надо отметить, что в программе сводного хора и всей программы коллективов просматривается и тематика Великой Победы, так как в этом году мы отметили  исторический юбилей.

30 мая 2005