13:47 День приема посевных площадей пройдет в Красноармейском районе

28 мая 2005 года состоялось совещание руководителей сельскохозяйственных товаропроизводителей Красноармейского района с участием начальника управления сельского хозяйства администрации района В.Н. Лукина и специалистов управления сельского хозяйства. В.Н. Лукин подвел  итоги весенне-полевых работ. Он отметил, что хозяйства СХПК «Нива», СХПК «Караево» и СХПК «Прогресс» в кратчайшие  сроки провели сев зерновых культур и оказали помощь сельхозтехникой другим хозяйствам. План сева зерновых культур, указанный в Соглашении между администрацией района и сельскохозяйственными предприятиями выполнен полностью.

7 июня будет проведен День приема посевных площадей. Итоги будут подводиться в СХПК «Караево».

30 мая 2005