13:04 Минсельхоз - Чемпион

В минувшую субботу в СДЮШОР №3 г. Новочебоксарск проводились финальные игры среди работников органов исполнительной власти Чувашской Республики и федеральных органов государственной власти по волейболу на призы Администрации Президента Чувашской Республики. В финале должны были встретиться команды Минсельхоза, МВД, Минюста и ГКЧС Чувашии, однако по разным причинам ГКЧС отказался выставлять команду и бороться за титул чемпиона.

Первый матч состоялся между командами Минсельхоза и Минюста Чувашии. Волейбольная команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики без особого труда со счетом 2:0 преодолела соперников. Сложнее было выиграть у сильнейшей сборной команды Министерства внутренних дел Чувашской Республики. Ведь в течение нескольких лет кубок по волейболу выигрывали спортсмены МВД. Но многократные тренировки спортсменов Минсельхоза дали свои результаты. В упорнейшей борьбе с разрывом на 2-3 очка победу одержала волейбольная команда Минсельхоза Чувашии. Таким образом, Минсельхоз Чувашии стал чемпионом по волейболу и по достоинству получил кубок победы. Поздравляем! Молодцы ребята! Так держать!

На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись спортсмены МВД Чувашии. Третье место досталось Минюсту Чувашии. Командам были вручены грамоты, а волейболисты получили памятные медали.

30 мая 2005