08:10 Большой десант Минсельхоза Чувашии выехал в Чебоксарский район

Сегодня в Чебоксарском районе состоится День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Большой десант специалистов АПК республики, в составе которого министр сельского хозяйства М. В. Игнатьев, заместитель министра С. П. Димитриев, председатель Комитета по аграрной политике и экологии Государственного Совета Чувашской Республики А. П. Самылкин и начальники отделов структурных подразделений, с утра выехали в район (с полной программой и списком участвующих в Дне Минсельхоза Чувашии в Чебоксарском районе подробнее вы можете ознакомиться на баннере День Министерства), где посетят ряд сельхозпредприятий, ознакомятся с ходом весенних полевых работ, встретятся с трудовым коллективом и ответят на их вопросы. Также гости из столицы республики планируют посетить районный музей «Бичурин и современность».

18 мая 2005