09:08 Минсельхоз ЧР помогает районам в проведении сельскохозяйственных полевых работ

Для  оперативного  решения вопросов материально- технического снабжения и организованного проведения сельскохозяйственных полевых работ 2005 года приказом министра сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьева создан  штаб. Члены штаба, в составе которых начальники отделов структурных подразделений Минсельхоза Чувашии, руководители и ответственные специалисты пищевых и перерабатывающих предприятий республики, еженедельно выезжают в районы и сельхозорганизации, где помогают оперативно решать проблемы организационного и вопросы различного характера.
Вчера  под председательством Министра сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьева состоялось очередное заседание штаба.
Начальник отдела земледелия и растениеводства Г. В. Тихонов совместно с начальником отдела механизации и электрификации Минсельхоза Чувашии А. И. Семеновым  вкратце ознакомили присутствующих в зале с оперативной информацией, поступившей с полей районов республики, после чего были выслушаны еще несколько членов штаба, которые подробно остановились на актуальных вопросах, возникающих при проведении весенне-полевых работ в сельхозорганизациях республики.

17 мая 2005