Минсельхоз Чувашии поздравил ветеранов с Днем Победы

В преддверии 60 – летия Великой Победы бывшие работники Минсельхоза Чувашии собрались на праздничный вечер. С приветственным словом в адрес ветеранов выступил министр сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьев. «Мы гордимся вами и ценим, что для нас сделали. Низкий вам поклон, уважаемые ветераны, искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни», - подчеркнул Михаил Васильевич, завершая свое поздравление.
Ветеранам также были вручены цветы и праздничные подарки с продукцией пищевых и перерабатывающих организаций агропромышленного комплекса Чувашской Республики. После пламенных речей и поздравлений ветеранов слово взяли заслуженные артисты ЧР Антонина и Петр Красновы. Присутствующие на праздничном вечере с удовольствием вспомнили и пропели песни военных и послевоенных лет.

07 мая 2005