12:00 Аграрии республики обсудят вопросы возделывания сельскохозяйственных культур

Завтра на базе ЗАО «Колос» Шемуршинского района с участием глав и начальников сельхозуправлений администраций районов, руководителей ряда передовых хозяйств республики и представителей республиканских СМИ пройдет республиканский семинар-совещание по вопросу: «Ресурсосберегающие технологии – основа повышения эффективности сельскохозяйственного производства», где будут представлены американские трактора марки «Челенджер», «Джон Дир», посевные агрегаты, культиваторы, сеялки, опрыскиватели различных модификаций. Участники семинара осмотрят и подробно ознакомятся с техническими характеристиками ресурсосберегающей техники для возделывания сельскохозяйственных культур.
С полной программой проведения семинара подробнее вы можете ознакомиться в календаре-архиве. Итоги мероприятия республиканского уровня в ближайшее время будут размещены на сайте Минсельхоза Чувашии.

03 мая 2005