09:35 Зеленый свет – вновь возрожденному сельскому спортивному обществу

В пропаганду здорового образа жизни и в укрепление здоровья населения Чебоксарского района большой вклад вносит вновь возрожденное сельское спортивное общество «Урожай», которое возглавляет мастер спорта СССР по шашкам Михаил Ефимов.
Вновь возрожденное сельское спортивное общество набирает силы. С целью активизации сельского населения, в том числе подрастающего поколения, данным обществом в районе проводится ряд спортивных мероприятий.
На днях успешно завершились лично-командные соревнования по шашкам на звание сильнейших.
Среди сельхозпредприятий района первое место заняли спортсмены СХПК «Атлашевский». На втором месте труженики СХПК имени Кадыкова, на третьем - «Искра».
В личном первенстве среди мужчин лидирует кандидат в мастера спорта Владимир Алангов, среди женщин - Людмила Федорова. Победители награждены грамотами и медалями «Чемпион районного спортивного общества «Урожай».

21 апреля 2005