11:30 День Минсельхоза Чувашии пройдет в г. Канаш и Канашском районе

20 апреля 2005 года в г. Канаш и Канашском районе пройдет День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Три группы, в составе которых заместители министра сельского хозяйства Чувашской Республики и начальники структурных подразделений Минсельхоза Чувашии, посетят ряд сельхозорганизаций района, пищевых и перерабатывающих предприятий города, где подробно ознакомятся с ходом подготовки весенних полевых работ и финансово-экономическим состоянием предприятий, также встретятся с трудовыми коллективами и ответят на их вопросы.
С программой проведения Дня Министерства и списком участвующих в данном мероприятии подробнее Вы можете ознакомиться в банере "День Министерства", который расположен на правой стороне сайта Минсельхоза Чувашии.

19 апреля 2005