15:39 В Чебоксарском районе состоялось совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий

9 апреля 2005 года в зале заседаний администрации района состоялось совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий района. Главный вопрос на повестке дня – проведение весенне-полевых работ.
Совещание открыл глава администрации А. П. Князев. Далее выступил главный агроном управления сельского хозяйства и продовольствия, который ознакомил с ходом подготовки к весенне-полевым работам в разрезе хозяйств и в целом по району, отметив ряд хозяйств, где несвоевременно проводится подготовка семенного материала.
Так же участники совещания были ознакомлены с результатами годового технического осмотра и финансированием агропромышленного комплекса с республиканского бюджета в 2005 году.

11 апреля 2005