13:19 Специалисты ветеринарной службы республики подвели итоги работы за I квартал

6 апреля 2005 года Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики при участии первого заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики В. Е. Александрова и заместителя начальника отдела эпидемиологического надзора территориального управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике М. М. Смирнова провела рабочее совещание с руководителями государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики.
На данном совещании специалисты Госветслужбы ЧР проанализировали сложившуюся в республике и в Российской Федерации эпизоотическую обстановку, подвели предварительные итоги работы госветучреждений за первый квартал и определили задачи на второй квартал 2005 года, при этом особое внимание было уделено завершению профилактических мероприятий.

09 апреля 2005