08:55 Рабочий визит М. В. Игнатьева

Вчера министр сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьев с рабочим визитом посетил ООО «Славутич». Данное предприятие уже несколько лет специализируется на изготовлении теплообменного оборудования для пищевых отраслей промышленности и нужд коммунального хозяйства. По словам директора общества с ограниченной ответственностью В. Л. Груздева, произведенный на предприятии товар, пользуется большим спросом не только в регионах России, но и далеко за пределами страны – особенно в странах СНГ.
М. В. Игнатьев также посетил цеха холодной штамповки, нестандартного оборудования, производства резинно-технических изделий и встретился с активом предприятия. «Посещая цеха, я заметил, что на предприятии в основном работает молодежь. Значит их устраивает здешняя заработная плата и они охотно идут на работу»,- сказал министр, завершая свое выступление.

29 марта 2005