Первый шаг к победе

В начале текущего года началась IV Спартакиада среди работников органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Недавно на старт вышли (26 февраля) лучшие лыжники министерств и администраций районов республики. Лыжная эстафета оказалась очень зрелищной и увлекательной. Все были настроены оптимистично – на победу. Однако не всем посчастливилось постоять на пьедестале почета. Как всегда сильнейшая борьба за первое место разыгралась между командами Минсельхоза и Минспорта Чувашии. В упорнейшей борьбе за золотую медаль, уступив одну секунду, минсельхозовцы довольствовались вторым местом. Но не все потеряно. Спартакиада продолжается. Вчера волейболисты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики встретились с командами Минимущества и Пенсионного фонда. Спортсмены Минимущества не смогли оказать достойного сопротивления и проиграли со счетом 0:2. Также не повезло в этот вечер и любителям волейбола Пенсионного фонда. Сильнейшей команде Минсельхоза Чувашии не стоило труда разгромить соперника. По словам капитана команды В. П. Димитриева, волейболисты-аграрники находятся в отличном состоянии и настроены только на победу.

24 марта 2005