08:30 Будет обсуждено проведение весенне-полевых работ

25 марта 2005 года на базе ОАО «Чувашагролизинг» и ОАО «Чувашагрокомплект» пройдет республиканский семинар-совещание по вопросу организованного проведения весенне-полевых сельскохозяйственных работ в 2005 году». В совещании примут участие начальники управлений сельского хозяйства администраций районов, руководители передовых хозяйств, представители обслуживающих организаций, поставщики СЗР и минеральных удобрений, ответственные работники Минсельхоза Чувашии и представители ряда республиканских средств массовой информации. Программа семинара состоит из практической и пленарной частей. Практическая часть включает в себя осмотр техники для внедрения ресурсосберегающих технологий в земледелии. Участники совещания подробно ознакомятся с новыми энергоресурсосберегающими технологиями и сельхозмашинами, необходимыми для выполнения сезонных сельскохозяйственных работ. В пленарной части выступят представители ФГУ «Станция защиты растений в Чувашской Республике», КУП «Агро-Инновации» и ОАО «Чувашагролизинг», которые выскажут свои предложения по эффективному развитию АПК республики.
Итоги семинара-совещания в ближайшее время дополнительно будут размещены на сайте Минсельхоза Чувашии. С программой семинара вы можете ознакомиться в разделе «Календарь-архив».

24 марта 2005