16:30 Прошло очередное заседание Кабинета Министров

Сегодня в Малом зале Дома Правительства под председательством Президента Чувашии Николая Федорова прошло очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики.
Членами Кабинета Министров были рассмотрены и обсуждены несколько вопросов. По линии Минсельхоза Чувашии проходили два основных проекта постановления: «О мерах по обеспечению проведения сезонных полевых сельскохозяйственных работ в 2005 году и «О мерах по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 17 февраля 2005 года №15 «О дополнительном государственном содействии селу в обеспечении руководящими кадрами в производственной сфере». Текстами выступления заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства М. В. Игнатьева и файлами презентации подробнее вы можете ознакомиться в разделе «Выступления».

23 марта 2005