Кубок ЧРФСО "Урожай" завоевали лыжники Моргаушского района

Согласно положению о физкультурно-спортивной спартакиаде работников предприятий, организаций агропромышленного комплекса и государственных образовательных учреждений, взаимодействующих Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики в конце минувшей недели на базе РГУДО ДЮСШ №2 (г. Чебоксары, Пристанционная ул., 10а) была проведена лыжная эстафета. На соревнованиях всего приняло участие 5 районов республики. На старт вышли представители Комсомольского, Шемуршинского, Шумерлинского, Чебоксарского и Моргаушского районов, тем самым еще раз доказали, что они ведут здоровый образ жизни.
Мероприятие оказалось очень зрелищным и увлекательным. В смешанной эстафете 2х2 (мужчины – 5000 м, женщины – 3000 м) в упорнейшей борьбе 1 место заняла команда Моргаушского района. Спортсмены Комсомольского района заняли вторую ступеньку пьедестала почета, а Шемуршинцы довольствовались третьим местом. Все победители лыжных соревнований получили грамоты и медали. Кроме этого команда, занявшая первое место, была награждена кубком.

21 марта 2005