18:11 Дипломом I степени награждено ООО "Агрофирма "Слава картофелю"

16 марта текущего года в Государственном Кремлевском дворце состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов и награждению победителей Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". От имени Правительства России в адрес присутствующих в зале с приветственным словом выступили вице-премьер России Александр Жуков и первый заместитель министра экономического развития и торговли Андрей Шаронов. Отрадно отметить, что ООО «Агрофирма «Слава картофелю» (генеральный директор - Хисиятулла Идиатуллин, председатель Совета директоров - Александр Капитонов) Комсомольского района в номинации «Малое предприятие высокой социальной эффективности» было награждено дипломом I степени. Поздравляем!

21 марта 2005