17:43 Любителей настольного тенниса приглашаем на соревнование

Чувашское республиканское физкультурно-спортивное общество «Урожай» сообщает, что в рамках физкультурно-спортивной спартакиады работников предприятий, организаций агропромышленного комплекса и государственных образовательных учреждений, взаимодействующих с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики 26 марта 2005 года на базе Комсомольской средней школы №2 по адресу с. Комсомольское Чувашской Республики проводятся соревнования по настольному теннису.
К участию в соревнованиях Спартакиады допускаются сборные команды предприятий, организаций АПК и государственных образовательных учреждений, взаимодействующих с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. (К соревнованиям допускаются лица, достигшие 18 лет.)
Состав команды: 1 мужчина, 1 женщина. Каждая командная встреча состоит из двух одиночных встреч: (1 мужская и 1 женская) и одной парной (смешанной). Команды должны прибыть 26 марта к 9.00 часам в Комсомольскую среднюю школу №2 по адресу: с. Комсомольское Чувашская Республика. Работа мандатной комиссии - с 9.00 по 10.00 часов. Торжественное открытие соревнования в 10.00 час, и начало соревнований в 10.30 часов. При себе обязательно иметь паспорт и справку с места работы.

21 марта 2005