18:18 Поздравляем с наградой

На днях Указом Президента Чувашской Республики главе администрации Чебоксарского района было присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики». Неспроста далась эта награда Анатолию Пантелеймоновичу. Он действительного душой и сердцем болеет за агропромышленный комплекс района. Благодаря его усилиям сельхозорганизации республики идут в ногу со временем, активно ведутся работы по внедрению современных энергосберегающих технологий. В районе широко развиты все виды производства продукции сельского хозяйства. В 2004 году по производству сельскохозяйственной продукции в северной зоне Чебоксарский район занял первое место. Три хозяйства района вошли в 300 лидеров агробизнеса Российской Федерации. Все эти факты еще раз подтверждают то, что глава администрации А.П. Князев вносит большой вклад в развитие агропромышленного комплекса района. Минсельхоз Чувашии от всей души поздравляет А.П. Князева с государственной наградой!

11 марта 2005