В сельхозорганизациях Моргаушского района проходят отчетные собрания

Ближе к весне в сельхозпредприятиях республики начинают проходить отчетные или отчетно-выборные собрания, где подводятся итоги прошедшего года и ставятся задачи на предстоящий период. В конце прошлой недели в СХПК им. Ильича, СХПК «Хлебороб», СХПК «Нива», и в ОАО «Моргаушскавтотехсервис» Моргаушского района тоже прошли отчетные собрания. На собраниях приняли участие трудовые коллективы сельхозорганизаций, главы сельских администраций и представители управления сельского хозяйства администрации района.
На отчетных собраниях были подведены итоги работы за прошедший год, рассмотрены и приняты планы работы на 2005 год и обсуждены вопросы внесения изменений и дополнений в устав производственного коллектива. А показавшие себя как трудолюбивые и ответственные работники - передовики производства удостоились Почетных грамот и памятных подарков администрации района.

09 марта 2005