09:34 Клуб доярок пятитысячников Комсомольского района пополняется

Для изучения передового опыта работы доярок по содержанию молочного стада и пропаганды передового опыта в молочном животноводстве женщины - передовики производства в марте 2003 года создали свой Клуб доярок 5000-ков.
Рассмотрев итоги соревнования доярок района в 2004 году администрация района и президиум райкома профсоюза работников АПК признали победителями в районном соревновании Наумову Ольгу Васильевну доярку СХПК «Рассвет», надоившую за прошедший год по 6294 кг молока от каждой коровы.
Неплохими результатами отличились и труженицы сельхозпредприятий «Асаново», «Восток», «Искра», «Луч», «Труд».
7 марта в. Комсомольском районе чествовали победителей соревнования доярок (а их в текущем году уже около 40 человек). Со словами поздравлений, благодарности выступили глава администрации района Г. Волков, начальник управления сельского хозяйства Г. Киргизов. Молодые «звезды» порадовали песнями.

09 марта 2005