Минсельхоз Чувашии занял второе место в лыжных соревнованиях среди органов исполнительной власти и местного самоуправления ЧР

В Минувшую субботу в Канашском районе прошел IV физкультурно-спортивная Спартакиада среди органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, где активное участие приняли и спортсмены Минсельхоза Чувашии.

Честь Минсельхоза Чувашии на столь ответственных соревнованиях защищали заместитель министра С.П. Димитриев, начальник управления Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев и начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Л.В. Кузьмина.

Соревнование оказалось очень зрелищным и увлекательным. В упорнейшей борьбе за призы Администрации Президента Чувашской Республики лыжная команда Минсельхоза Чувашии уступив на финише одну секунду яростным спортсменам Минспорта Чувашии завоевала 2 место. Поздравляем!!!!!!!

01 марта 2005