Сотрудники Минсельхоза Чувашии пропагандируют здоровый образ жизни

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации лыжного спорта  среди работников Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в минувшую субботу в пос. Н. Лапсары на базе Чебоксарского ДЮСШ №4 прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам.

Более 60 человек дружно вышли подышать свежим лесным воздухом. Погода в этот день стояла прекрасная. Спортсменов аппарата Минсельхоза Чувашии приехал поздравить и сам министр М.В. Игнатьев. Михаил Васильевич тоже с радостью вместе с коллективом прокатился на лыжах.

По окончании соревнований победители лыжных гонок были награждены дипломами, ценными подарками и памятными призами. Все участники остались довольны и изъявили желание до окончания зимы еще раз выйти на природу.

В данный момент отличившееся на соревнованиях спортсмены активно готовятся к участию в IV физкультурно-спортивной Спартакиаде среди органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Честь Минсельхоза Чувашии на столь ответственных соревнованиях (ведь  лыжная команда  Минсельхоза Чувашии в истекшем году завоевала  достойное место)  будут защищать заместитель министра С.П. Димитриев, начальник управления Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев и начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Л.В. Кузьмина.

22 февраля 2005