16:36 На выставке «Картофель. Овощи. Фрукты – 2005» Чувашию представят 6 сельхозпредприятий

На выставке «Картофель. Овощи. Фрукты - 2005» Чувашскую Республику представят уже 6 сельхозпредприятий. Кроме ООО «Таябинка», ЗАО СХПК «Чувашагромаркет», ОПХ «Ударник», СХПК «Янгорчино», агрофирмы «Слава картофелю» в Москву на выставку поедет фермер Журавлев из Аликовского района.
Фермерское хозяйство специализируется на производстве картофеля. Объемы продукции возрастают с каждым новым урожаем. Вместе с тем фермер постоянно увеличивает площади под картофель. В этом году он планирует засеять 100 гектаров. Владимир Дмитриевич среди картофелеводов известен своей коллекцией различных сортов картофеля, который постоянно обновляется. У фермера есть свой опытный участок. В производстве находится 9 сортов картофеля.
Выставка «Картофель. Овощи. Фрукты - 2005» - это прекрасная возможность найти партнеров в бизнесе. Хозяйства, участвовавшие в прошлогодней выставке, сейчас успешно сотрудничают с Москвой и другими регионами.

21 февраля 2005