Очередной День управления сельского хозяйства прошел в Красноармейском районе

По решению главы Красноармейской районной администрации в 2005 году ежемесячно в сельских администрациях проводятся Дни управлений и отделов администрации района.
9 февраля состоялся очередной День управления сельского хозяйства в Шивбосинской сельской администрации. Рассматривались вопросы оплаты труда. Совместно с председателем СПК «Восток» А. А. Васильевым организована встреча с работниками молочно-товарных ферм. Трудовыми коллективами были высказаны замечания по оплате труда и обеспечении спецодеждой. Специалистами управления сельского хозяйства осмотрены объекты производства. Не за горами посевная кампания. В связи с этим во многих хозяйствах района приступили к подготовке посевного материала. На зерновом складе СПК «Восток» тоже активно идут работы по подготовке семян.
Также на Дне управления сельского хозяйства Красноармейского района главным экономистом управления сельского хозяйства М. В. Васильевым проведена консультация с бухгалтерами по составлению годового баланса в соответствии с действующим законодательством.

12 февраля 2005