10:51 Минсельхоз Чувашии готов к стартам "Лыжни России - 2005"

Всем известно, что специалисты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики ведут здоровый образ жизни. Это они не раз доказывали на спортивных мероприятиях, проводимых между органами исполнительной власти, завоевывая призовые места.
В данный момент страна готовится к стартам «Лыжни России-2005», на которую в 30 городах, в том числе и в Чебоксарах, по предварительным данным, выйдет порядка 300000 любителей этого вида спорта. Спортсмены Минсельхоза Чувашии давно приступили к подготовке ответственного мероприятия. Представлять министерство в массовых стартах «Лыжни России- 2005» изъявило желание около 30 лыжников разных возрастов. Кроме этого нужно отметить, что в целях пропаганды здорового образа жизни среди представителей органов исполнительной власти работники Минсельхоза Чувашии 19 февраля текущего года в поселке Лапсары дополнительно планируют провести веселые лыжные гонки.

12 февраля 2005