Курсы по охране труда прошли механизаторы Шумерлинского района

С 31 января по 4 февраля служба охраны труда администрации Шумерлинского района и СХПК «Комбинат» организовали курсы механизаторов по 40 часовой программе по охране труда.

Обучение прошло в мехмастерской СХПК «Комбинат», где были организованы не только теоретические, но и практические занятия.

Учебу прошли 28 механизаторов района. По окончании курсов был прием экзаменов. В состав экзаменационной комиссии вошли главный специалист по охране труда администрации района С.М. Майоров, руководитель хозяйства СХПК «Комбинат», А.Н. Зологин, главный специалист по охране труда хозяйства А.С.Васильева и главный инженер В.Ю. Тарганов.

Обучение показало глубокие знания механизаторов. Все 28 человек получили удостоверения по охране труда.

Также намечено обучение по охране труда животноводов.

11 февраля 2005