08:10 Лучшего "информатора" определит конкурс

Успешный бизнес - это, прежде всего, информированный бизнес. Как известно, информация стоит очень дорого. От нехватки качественной информации больше всех страдает сельское хозяйство.
Одно из важнейших направлений работы КУП «Агро-Инновации» - предоставлять сельхозпроизводителю самую качественную информацию. Пакет этой бесплатной помощи довольно большой. Только здесь могут подсказать, где купить хороший комбайн, познакомят с ценами на рынке и снабдят адресами поставщиков техники.
На сегодняшний день КУП «Агро-Инновации» владеет самой свежей информацией об отпускных и закупочных ценах на сельскохозяйственную продукцию. Только на сайте КУП «Агро-Инновации»   вы можете ознакомиться с обзором цен на продукты в магазинах и на рынках.  Раздел «Цены» обновляется раз в неделю.
В этом нелегком деле предприятию помогают самые информированные люди - специалисты по сбору, обработке и распространению информации районных управлений сельского хозяйства. Оперативная информация собирается по 178 позициям. Сегодня на совещании в Институте повышения квалификации работников АПК они вместе со специалистами КУП «Агро-Инновации» обсудили вопросы создания базы данных инновационных и информационных технологий, диспетчеризации сельхозпредприятий, план-заказ на 2005 год, ознакомились с формой отчетности.
КУП «Агро-Инновации» ценит работу своих «информаторов» и объявляет конкурс на создание базы данных инновационных и информационных ресурсов. Победителя определят в ноябре - на Дне работника сельского хозяйства.

11 февраля 2005