16:47 "Букет Чувашии" остается безусловным лидером пивоваренной индустрии

На днях специалисты акционерного общества «Букет Чувашии» подвели итоги прошедшего года и обозначили задачи на предстоящий период. По словам заместителя начальника отдела маркетинга и продаж «Букета Чувашии» Я. Фёдорова, на предприятии по сравнению с прошедшим годом объёмы продаж выросли на 8,8 процентов.
«Букет Чувашии» остаётся безусловным лидером пивоваренной индустрии, напитку которого отдают предпочтение больше чем каждый второй любитель древнего напитка республики. Пивные бренды «Пенная коллекция» и «Букет Чувашии» остаются излюбленными сортами пива жителей и гостей Чувашии, а также ближайших регионов (Нижний Новгород, Татарстан, Ульяновская область, Марий Эл, Мордовия и т. д.). Вкус чувашского пива привлекает, прежде всего, своей натуральностью и естественностью. Ведь оно производится с использованием в основном чувашского хмеля и ячменя, чем может похвастаться не каждая пивоваренная компания страны. За счёт этого цены на чувашское пиво удаётся поддерживать на конкурентном уровне.
Активное внедрение современных энергосберегающих технологий позволяет конкурировать с иностранными производителями пива. Введены новые линии по розливу пива, произведена реконструкция варочного цеха и т. д. В текущем году компанией запланировано провезти оптимизацию дистрибьюторской сети и активировать маркетинговую службу.

10 февраля 2005