Чувашская сметана получила золотую медаль международного конкурса

В рамках Международного форума "Молочная индустрия", проходившего с 1 по 5 февраля в Москве в Гостином Дворе, состоялся конкурс "Молочный успех". Диплома 1-ой степени и Золотой медали за сметану 20% удостоилось ОАО "Ядринмолоко" из Чувашии. Учитывая, что в 19 номинациях конкурса была представлена продукция таких крупнейших производителей, как "Вимм-Биль-Данн", "Хохланд", "Данон", Царицынский и Лионозовский молочные комбинаты, победа чувашского предприятия еще более приятна, отметил посетивший выставку вице-премьер республики-полномочный представитель Чувашии при Президенте России Геннадий Федоров. Награда ОАО "Ядринмолоко" в очередной раз доказывает высокое качество и конкурентоспособность продукции, выпускаемой предприятиями пищевой промышленности республики.
Всего же в Международном форуме "Молочная индустрия" приняло участие 180 предприятий молокоперерабатывающей отрасли России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

"Regnum"
08 февраля 2005