15:36 Победила дружба

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики в минувшую пятницу в спортивном зале ФГОУ ВПО «Чувашская сельскохозяйственная академия» состоялась товарищеская встреча по волейболу между отделениями Аграрной партии России республик Чувашии и Марий Эл.
С приветственным словом в адрес спортсменов-аграрников выступил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьев. После приветствия гостей обе стороны обменялись сувенирами и приступили к игре.
Матч оказался очень зрелищным и увлекательным. Отрадно отметить, что в команде аграриев Чувашской Республики своими точечными пасами и ударами выделялся ректор ФГОУ ВПО «Чувашская сельскохозяйственная академия» Н. К. Кириллов.
В упорнейшей борьбе за кубок победила дружба. Представители аграриев двух республик остались довольными игрой. По словам первого заместителя Председателя Государственного Собрания Марий Эл, заместителя Председателя МРО АПР Е. В. Пайдышева такие встречи помогают сблизиться и сообща решать проблемы аграрного сектора.

31 января 2005