09:51 Определены организации-поставщики горюче-смазочных материалов

Решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 20 января 2005 года организациями-поставщиками для обеспечения сельхозорганизаций Чувашской Республики горюче-смазочными материалами в 2005 году определены открытое акционерное общество «Чувашнефтепродукт», общество с ограниченной ответственностью «Волгаресурс», предприниматель А. И. Дельман, Чувашский филиал общества с ограниченной общественностью «Лукйл-Волганефтепродукт» и закрытое акционерное общество «Промтехнострой».
В целях создания необходимых запасов ГСМ для проведения весенних полевых работ в 2005 году Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики рекомендует заключать договора с данными организациями-поставщиками на взаимовыгодных условиях и направить собственные средства и получаемые кредиты на закупку горюче-смазочных материалов.

31 января 2005