18:05 Аграрии республик Марий Эл и Чувашия пропагандируют здоровый образ жизни

В целях укрепления взаимоотношений и пропаганды здорового образа жизни среди членов Аграрной партии России завтра (28 января текущего года) в 16.00 спортивном зале ФГОУ ВПО «Чувашская сельскохозяйственная академия» (г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, 29) состоится товарищеская встреча по волейболу между отделениями АПР республик Чувашии и Марий Эл. Волейбольная команда республиканского отделения республики Чувашия приступила к тренировкам и подготовке к проведению ответственного мероприятия. В команде аграрников Чувашии будут играть ректор ФГОУ ВПО «Чувашская сельскохозяйственная академия» Н.К. Кириллов, директор казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики» Н. И. Иванов и депутаты-аграрники Государственного Совета Чувашской Республики. Также планируется участие заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьева.

27 января 2005