17:06 Стрелковая команда Минсельхоза Чувашии претендует на призовое место

В честь Дня защитников Отечества и 60-летия победы в ВОВ в республике объявлен месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В Ленинском районе г. Чебоксары среди предприятий, организаций и учреждений уже начались соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. Боевая и спортивная команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики тоже решила не оставаться в стороне и сегодня в стрелково-спортивном клубе Совета Чувашской Республиканской организации РОСТО (ДОСААФ) показала свое мастерство. Нужно отметить, что по предварительным данным представителей судейской коллегии команда Минсельхоза Чувашии претендует на призовое место. Подробности соревнования в ближайшее время будут размещены на сайте Минсельхоза Чувашии.

27 января 2005