Специалисты "молочного дела" обсудили состояние молочной отрасли Чувашской Республики

25 декабря текущего года в ОАО «Чебоксарский городской молочный завод» с участием главных зооветспециалистов управлений сельского хозяйства администраций районов, руководителей молокоперерабатывающих предприятий и сельскохозяйственных организаций, специалистов Минсельхоза Чувашии, Главного управления ветеринарии при КМ ЧР прошел республиканский семинар-совещание по теме «О внедрении в практику порядка приемки, передачи и учета натурального коровьего молока – сырья по ГОСТУ р 52054 – 2003».
С докладом «Состояние молочной отрасли ЧР. Рынок молочного сырья» выступил генеральный директор «ЧГМЗ» В. П. Бычков. Также на совещании по существу обсуждаемого вопроса были рассмотрены вопросы кредитования в период осенне-весенних полевых уборочных работ.

25 января 2005