08:13 За проявленную инициативу Минсельхоз Чувашии награжден дипломом III степени

20 января 2005 года под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра сельского хозяйства М. В. Игнатьева в актовом зале ГКЧС Чувашии с участием представителей КЧС районов и городов ЧР, начальников органов управления по делам ГО и ЧС районов и городов ЧР, представителей КЧС органов исполнительной власти ЧР и других официальных лиц Чувашии прошло расширенное заседание Республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В. Н. Петьков подвел итоги деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в прошедшем году. После выступлений и обменами мнениями члены комиссии утвердили план работы Республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на 2005 год.
Также лучшие работники Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям были награждены дипломами и грамотами. Отрадно отметить, что за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики и ее звеньев в 2004 году, проявленную инициативу в ходе чрезвычайных ситуаций, был награжден Минсельхоз Чувашии дипломом III степени.

21 января 2005