17:40 Семинар-совещание по увеличению животноводческой продукции

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что 21 января 2005 года в с. Кувакино Алатырского района на базе АПК «Кувакинский» ЗАО «Алатырский сыродельный комбинат» пройдет семинар-совещание по теме: «О состоянии отрасли животноводства Чувашской Республики по итогам работы за 2004 год и задачах по увеличению производства животноводческой продукции на 2005 год» с участием начальников и главных зоотехников управлений сельского хозяйства администраций районов и главных ветеринарных врачей районов.
Программа семинара-совещания предусматривает ознакомление места хранения грубых кормов, с особенностями хранения сенажа в упаковке, с опытом работы по привлечению инвестиций в развитие производства молока, подготовке животноводческих помещений к зимовке скота, технологией выращивания и содержания крупного рогатого скота. Всех желающих приглашаем принять участие в работе семинара-совещания. Подробности мероприятия в ближайшее время будут размещены на сайте Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

20 января 2005