17:14 Проводится набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики с целью формирования резерва руководителей и главных специалистов на базе ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» проводит набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программам «Менеджмент» и «Бухгалтерский учет и аудит».
На курсы приглашаются руководители, главные специалисты и специалисты среднего звена сельскохозяйственных, пищевых, перерабатывающих и других предприятий АПК, имеющие высшее или среднее специальное образование. Занятия проводятся по очно-заочной форме общей продолжительностью 11 мес., из них 4,5 мес. - с отрывом от производства. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента или бухгалтерского учета и аудита.
Начало занятий:
- в группе менеджеров - с 31 января 2005 г.,
- в группе бухгалтеров-аудиторов - с 14 февраля 2005 г.

20 января 2005