15:11 Пищевые и перерабатывающие предприятия Чувашии подвели итоги работы за 2004 год

В минувшую пятницу в актовом зале ОАО «АККонд» состоялось выездное совещание «Об итогах работы предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности за 2004 год и задачах на 2005 год». В работе совещания приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьев, министр экономического развития и торговли Чувашской Республики Г. Т. Акимова, руководитель Республиканской службы по тарифам А. Б. Васильева, начальник Управления Росгосхлебинспекции по Чувашской Республике В. К. Решетников, руководители и представители крупных и средних пищевых и перерабатывающих предприятий, представители республиканских средств массовой информации и другие официальные лица.
Мероприятие прошло из практической и теоретической частей. В теоретической части участники совещания посетили конфетно-карамельный цех, ознакомились с новыми технологическими линиями по производству конфет «Слимо», двухцветной и мягкой жевательной карамелей. После чего в актовом зале предприятия провели совещание. С докладом на тему «Итоги работы предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности за 2004 год и задачах на 2005 год» выступил (с полным текстом доклада можете ознакомиться в банере «Выступления») руководитель департамента агропродовольственной политики В. Е. Александров. Начальник отдела финансовой и кредитной политики С.А. Иванова подробно остановилась «О льготном кредитовании предприятий агропромышленного комплекса Чувашской Республики за 2004 год и в 2005 году». Также с предложениями о развитии пищевой и перерабатывающей промышленности республики выступили представители КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации», ОАО «АККонд», ОАО «Букет Чувашии», ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт» и т. д.

17 января 2005