Пищевики и переработчики подведут итоги работы за 2004 год

14 января текущего года в зале заседаний «АККонд» состоится выездное совещание «Об итогах работы предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности за 2004 год и задачах на 2005 год». В совещании будут участвовать руководители и представители крупных и перерабатывающих промышленности. Повестка дня планирует рассмотреть два крупных вопроса. С докладом «Об итогах работы предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности за 2004 год и задачах на 2005 год» выступит руководитель департамента агропродовольственной политики В. Е. Александров. Начальник отдела финансовой и кредитной политики С. А. Иванова подробно остановится на правилах льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса Чувашской Республики в 2005 году. Подробности совещания в ближайшее время будут размещены на сайте Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

13 января 2005