17:20 Итоги конкурса среди районных служб АРИС

Подведены итоги конкурса среди районных служб АРИС по информационной поддержке сайта Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.
Конкурс был организован и проведен республиканской информационно-консультационной службой АРИС. Победителями конкурса стали службы, предоставившие максимальное количество информации для последующего размещения на сайте Минсельхоза Чувашии. При этом учитывались не только оперативность информации, но и творческий подход к публикуемым материалам, актуальность и значимость информации.
Первое место присвоено службе АРИС управления сельского хозяйства администрации Цивильского района - руководитель службы Татьяна Степанова, второе место - Надежде Пестриковой, службе АРИС Вурнарского района, третье место - службе АРИС Батыревского района, руководитель Марат Шайхуллов.
Победителей ждут памятные призы и подарки. Вручение состоится в 15.00 час 30 декабря 2005 года.

29 декабря 2004