"День руководителя" прошел в Канашском райне

22 декабря 2004 года на базе СХПК «Мир» Канашского состоялся «День руководителя», где приняли участие руководители всех сельхозорганизаций, главы сельских администраций и начальники отделов администрации района.
«День Руководителя» проходило из двух частей: практической и теоретической. В практической части участники мероприятия ознакомились с работой Ср. Татмышской МТФ, МТП и с постановкой скохозяйственной техники на зиму.
Теоретическая часть прошла в актовом зале Ср. Татмышской СДК, где были подведены итоги работы отрасли животноводства за 11 месяцев 2004 года и обсуждены задачи на предстоящий период. Главный бухгалтер управления сельского хозяйства администрации Канашского района Н. И. Семенова подвела итоги финансово-экономической деятельности сельхозпредприятий за 11 месяцев 2004 года.
В заключении выступил начальник управления сельского хозяйства администрации Канашского района В. А. Семенов по вопросу погашения хозяйствами района кредитов и долгов.

24 декабря 2004