17:55 Министр сельского хозяйства ЧР М. В. Игнатьев награжден нагрудным знаком МЧС России

22 декабря 2004 года в Чувашской Республике начал работу региональный сбор с руководящим составом органов управления по делам ГО и ЧС Приволжско-Уральского региона по подведению итогов деятельности за 2004 учебный год и постановке задач на 2005 год. Вчера прошел первый день совещания, на котором были выслушаны доклады по подведению итогов деятельности за 2004 учебный год и вручены ведомственные нагрудные знаки МЧС России. Отрадно отметить, что заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев Приказом Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий награжден ведомственным нагрудным знаком МЧС России «За заслуги». Поздравляем!

24 декабря 2004