14:32 Состоялось заседание Комиссии по вопросам ликвидации задолженности по оплате труда

24 декабря 2004 года в зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьева состоялось заседание Комиссии по вопросам ликвидации задолженности по оплате труда.
Заместитель министра труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики А. И. Романов подробно проинформировал О задолженности по заработной плате в Чувашской Республике по состоянию на 1 декабря 2004 года. Выступающий отметил, что большие задолженности по заработной плате остаются в Аликовском, Канашском, Козловском и Моргаушском районах. В связи с этим были выслушаны доклады представителей администраций этих районов и рассмотрены пути погашения задолженности по оплате труда.
По второму рассматриваемому вопросу: «О результатах проверок соблюдения трудового законодательства в части выплаты заработной платы в организациях Чувашской Республики» доложил руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Чувашской Республике И. А. Баскаков. Также на заседании был утвержден план работы Комиссии, рассмотрены вопросы о распределении обязанностей между членами Комиссии.

24 декабря 2004