17:41 Продолжается обучение руководящих кадров

С 13 по 18 декабря 2004 г. Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики были организованы курсы повышения квалификации для начальников управлений сельского хозяйства райадминистраций и руководителей сельскохозяйственных организаций по программе «Роль руководителей и специалистов в повышении эффективности сельскохозяйственного производства». Нужно заметить, что руководство администрации Канашского района уделяет большое внимание на подготовку и переподготовку управленческих кадров. Большая делегация во главе начальника управления сельского хозяйства администрации Канашского района В. А Семенова (итого 18 человек) на базе ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» прошли курсы повышения квалификации. В данный момент курсы повышения квалификации проходят руководители сельхозорганизаций и начальники управлений сельского хозяйства администраций Алатырского, Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского, Порецкого, Красноармейского и Яльчикского районов.

21 декабря 2004