18:04 Спортсмены Минсельхоза Чувашии будут играть до победного

В минувшую среду в спортивном зале Чебоксарского элеватора - филиала ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии состоялась товарищеская встреча волейбольной команды Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с командой администрации Шумерлинского района.
Игра получилась очень зрелищной и увлекательной. Со счетом 4:1 победу одержали спортсмены Минсельхоза Чувашии. Для минсельхозевцев эта игра получилась для своего рода тренировкой. Мы уже сообщали, что среди работников органов государственной власти Чувашской Республики и федеральных органов государственной власти проходит спартакиада. В эту субботу в спортивном зале ДЮШСОР №3 г. Новочебоксарск пройдут финальные соревнования по волейболу, где встретятся представители четырех ведомств: Администрация Президента ЧР, Минсельхоз, Минобразования и Минспорт Чувашии. По словам капитана команды - начальника управления Гостехнадзора Чувашии В. П. Димитриева, спортсмены Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики находятся в боевом духе и будут играть до победного.

16 декабря 2004