16:40 В Минсельхозе Чувашии прошли переговоры по поставке сельскохозяйственной техники

Поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики не остается без внимания зарубежных и отечественных фирм-изготовителей техники. Безусловно, они в первую очередь работают с потенциальными и надежными клиентами - теми регионами, где выделяются средства на закупку техники. Сегодня в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики для ведения переговоров по поставке техники прибыл региональный представитель фирмы DAG (Deutche Agrarie Gruppe - Немецкая Аграрная Группа) Владимир Кокшаров. Фирма DAG 7 лет действует на рынке продукции таких фирм, как John Deere (США), Lemken (Германия) и других признанных в мире изготовителей сельскохозяйственной техники. Предварительные встречи, проведенные с участием руководителей хозяйств, дают представление о том, что с 2005 года на полях Чувашской Республики, возможно, появятся несколько американских комбайнов - Джон Дир.

16 декабря 2004